ММО руководителей школьных музеев

ММО руководителей школьных музеев

Руководитель: Алфёрова Лариса Анатольевна

E-Mail: alf-lara@yandex.ru

• План работы муниципального методического объединения руководителей школьных музеев Татарского района на 2023 - 2024 учебный год (скачать)

• 08.09.2023г. состоялось первое заседание районного методического объединения руководителей школьных музеев по теме: «От стратегических задач к качеству образования. Итоги, проблемы, перспективы развития системы образования Татарского муниципального района» (скачать)

• 29.11.2023г. состоялось второе заседание районного методического объединения руководителей школьных музеев по теме: "Инновационные формы работы школьного музея" (скачать)

• 17.01.2024г. состоялось заседание ММО РШМ в формате круглого стола по теме «Сотрудничество школьных музеев и общественных организаций в системе гражданскопатриотического и духовно-нравственного воспитания школьников: опыт и перспективы развития» (скачать)

• Протокол заседания №3 муниципального методического объединения руководителей школьных музеев Татарского района (скачать)

• План заседание №4 муниципального методического объединения руководителей школьных музеев Татарского района (скачать)

• 29.02.2024г. состоялось четвертое внеочередное заседание ММО РШМ в формате семинара по теме «Организация и сопровождение научно-исследовательской деятельности школьников в сфере гуманитарных исследований в рамках проекта «Память семьи - память народа. Краеведческая олимпиада историко-культурных исследований школьников» (скачать)

• План работы муниципального методического объединения руководителей школьных музеев Татарского района на 2022 - 2023 учебный год (скачать)
  • 25.11.2022г. на базе МБУ ДО – ЦДТ состоялось заседание районного методического объединения руководителей школьных музеев по теме: «Функции школьных музеев в современном образовательном пространстве» (скачать)
  • 29.03.2023г на базе МБОУ СОШ №4 состоялось второе заседание районного методического объединения руководителей школьных музеев по теме: «Актуальные модели музейно-педагогической деятельности в образовательных организациях» (скачать)
  • Протокол заседания № 2 муниципального методического объединения руководителей школьных музеев Татарского района (скачать)
  • Анализ результатов работы ММО руководителей школьных музеев за 2022–2023 учебный год (скачать)
Дата последнего обновления страницы 13.03.2024