ММО учителей математики

ММО учителей математики

Руководитель: Рубан Ольга Владимировна

E-Mail: rubol.1983@mail.ru

• План работы муниципального методического объединения ММО учителей математики Татарского района на 2023 - 2024 учебный год (скачать)

• 23 августа 2023 года проведено заседание муниципального методического объединения учителей математики Татарского района (скачать)

• 20 декабря 2023 года проведено заседание районного методического объединения учителей математики Татарского района по теме: «Проектирование образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС ОО, ФООП, ФАОП: актуальные аспекты» (скачать

• План работы муниципального методического объединения учителей математики Татарского района на 2022-2023 учебный год (скачать)
  • 24 августа 2022 года проведено заседание районного методического объединения учителей математики Татарского района (скачать)
  • 22 декабря 2022 года проведено заседание муниципального методического объединения учителей математики Татарского района по теме «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: методические особенности формирования глобальных компетенций и креативного мышления» (скачать)

• О проведении РМО учителей математики по теме: «Возможности формирования функциональной грамотности при обучении математике» (скачать)
  • Результаты прохождения обучающимися 8, 9 классов электронной диагностики по направлению "Математическая грамотность" (скачать)
  • О проведении 20.08.2021г. заседания методического объединения учителей математики Татарского района (скачать)
  • 27 декабря 2021 г. состоялось заседание методического объединения учителей математики Татарского района «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования» (скачать)
  • 19.04.2022 года прошло заседание РМО учителей математики по теме: «Формирование и оценка математической грамотности» (скачать)
  • 14.03.2022 года в дистанционном формате прошло заседание РМО учителей математики по теме: «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования» (скачать)