ММО учителей начальных классов

ММО учителей начальных классов

Руководитель: Беккер Ольга Вольдемаровна

E-Mail: bekkerolga154@yandex.ru

• План работы муниципального методического объединения учителей начальных классовТатарского муниципального района на 2023-2024 учебный год (скачать)

• 24 августа 2023 г. прошло заседание ММО учителей начальных классов по теме: «От стратегических задач к качеству образования. Итоги, проблемы, перспективы развития системы образования Татарского муниципального района» (скачать)

• 30 октября 2023г. состоялась проектировочная сессия для руководителей ММО учителей начальных классов по теме «Проектирование и анализ учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФОП НОО» (скачать)

• 22.11.2023 г. состоялось заседание ММО учителей начальных классов. Заседание проводилось в форме практико – ориентированного семинара по теме: «Роль учителя в формировании положительной мотивации школьников к учению как средство формирования УУД в рамках ФГОС НОО с учетом содержания ФООП» (скачать)

• 22 марта 2024г. на базе ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО состоялась стратегическая сессия для руководителей ММО учителей начальных классов (скачать)

• План работы муниципального методического объединения учителей начальных классовТатарского района на 2022-2023 учебный год (скачать)
  • 29.11.2022г. состоялось заседание ММО учителей начальных классов по теме «Формирование функциональной грамотности обучающихся в контексте требований обновленного ФГОС НОО» (скачать)
  • 27.01.2023 г. состоялось заседание ММО учителей начальных классов по теме: «Методические аспекты деятельности муниципального методического объединения учителей начальных классов: формирование функциональной грамотности обучающихся» (скачать)
  • 28.03.2023 г. состоялось заседание ММО учителей начальных классов по теме «Создание современной образовательной среды как фактор повышения качества образования». «Формирование глобальных компетенций» (скачать)
  • 3.04.2023г. состоялось заседание ММО учителей начальных классов с руководителями школьных МО по теме «От создания условий для формирования функциональной грамотности обучающихся к достижению планируемых результатов в контексте актуальных ФГОС» (скачать)
  • Аналитическая справка по итогам мониторинга сформированности функциональной грамотности обучающихся 4 классов Татарского района 2022-2023 учебный год (скачать)
  • Самообследование результатов работы ММО учителей начальных классов Татарского района за 2022- 2023 учебный год (скачать)

• Анализа работы РМО учителей начальных классов за 2021–2022 учебный год (скачать)
  • Итоги районного мониторинга по функциональной грамотности в 2021– 2022 учебном году (скачать)
  • О проведении РМО учителей начальных классов по теме: «Особенности формирования функциональной грамотности в начальной школе» (скачать)
  • Информация о результатах педагогической диагностики в 4 классах по материалам ИСРО РАЩ. функциональная грамотность (скачать)
  • 25 августа 2021 года в рамках районных августовских заседаний прошласекция учителей начальных классов по теме:«Национальные цели истратегические задачи развития образования (скачать)
  • 22 октября 2021 года в дистанционном формате состоялось заседание РМО учителей начальных классов Татарского муниципального района, тема заседания: «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: методические особенности формирования читательской функциональной грамотности» (скачать)
  • 22 апреля на базе МБОУ СОШ № 9 г. Татарска состоялся практико-ориентированный семинар для учителей начальных классов на тему: «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: методические особенности формирования естественнонаучной грамотности» (скачать)

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024