ММО учителей русского языка и литературы

ММО учителей русского языка и литературы

Руководитель: Толстова Алла Анатольевна

E-Mail: tatarsk.2@yandex.ru

• План каникулярной школы по русскому языку (скачать)

• 02.11.2023г. состоялась каникулярная школа по русскому языку (скачать)

•  План работы муниципального методического объединения учителей русского языка Татарского района на 2022-2023 учебный год (скачать)

• О проведении РМО учителей русского языка и литературы по теме: «Внедрение технологии формирования функциональной грамотности в процессе обучения русскому языку и литературе» (скачать)
  • Отчет о результатах проведения «мягкого мониторинга» читательской грамотности в Татарском районе (май 2021г.) (скачать)
  • 23 августа в дистанционном формате состоялось заседание РМО учителей русского языка и литературы. Тема заседания «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка при подготовке к ГИА: приоритетные задачи на 2021/2022 учебный год». (скачать)
  • План работы районного методического объединения учителей русского языка и литературы на 2021 – 2022 учебный год (скачать)
  • О проведении 17.11.2021г. семинара-практикума учителей русского языка и литературы по теме: «Обеспечение деятельностного подхода в обучении русскому языку и литературе, внедрение инновационного педагогического опыта при подготовке выпускников к ГИА» (скачать)