ММО преподавателей-организаторов ОБЖ

ММО преподавателей-организаторов ОБЖ

Руководитель: Турышев Антон Игоревич

E-Mail: toni.turyshev.91@mail.ru

• План работы муниципального методического объединения преподавателей – организаторов ОБЖ на 2023 - 2024 учебный год (скачать)

• План работы муниципального методического объединения учителей и преподавателей - организаторов ОБЖ Татарского района на 2022-2023 учебный год (скачать)
  • 22 августа 2022 года прошло заседание районного методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ на тему «От национальных целей и стратегических задач – к качеству образования. Реализация обновленных ФГОС в образовательных организациях Татарского муниципального района». (скачать)
  • 20 декабря 2022 г. прошло заседание учителей ОБЖ по теме «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: методические особенности формирования глобальных компетенций и креативного мышления» (скачать)
  • 27 апреля 2023 г. прошло заседание муниципального методического объединения учителей ОБЖ Татарского района  по теме "Современный урок: методическое содержание и результат" (скачать)
  • Протокол диагностики сформированости функциональной грамотности на уроках ОБЖ Вид функциональной грамотности Глобальная компетенция «Здоровье - личное дело?» (скачать)
  • Мониторинг деятельности ММО преподавателей-организаторов ОБЖ Татарского района за 2022-2023 учебный год (скачать)

• О проведении РМО учителей физической культуры по теме: «Возможности формирования функциональной грамотности средствами предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» (скачать)
  • Дорожная карта по реализации Концепции преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в образовательных организациях Татарского района Новосибирской области, реализующих основные общеобразовательные программы на 2021-2024 г.г. (скачать)
  • Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: приоритетные задачи на 2021-2022 учебный год (скачать)
  • 17.11.2021г. состоялось заседание районного методического объединения преподавателей - организаторов ОБЖ по теме «Проектирование методической работы в муниципалитете по формированию глобальной компетентности обучающихся средствами предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» (скачать)
  • Показатели тестирования школьников по функциональной грамотности: Задание «экологическая обувь» (скачать)