ММО учителей технологии

Руководитель: Березина Елена Ивановна

E-Mail: lenatatarsk1@mail.ru

Тел.: 8(38364)20139

• План работы муниципального методического объединения учителей технологии Татарского района на 2023 - 2024 учебный год (скачать)

• 22.08.2023г. состоялось заседание методического объединения учителей технологии (скачать)

• План работы муниципального методического объединения учителей технологии Татарского района на 2022-2023 учебный год (скачать)
  • 14.12.2022г. состоялось заседание методического объединения учителей технологии по теме: "Формирование и оценка функциональной грамотности" (скачать)

• О проведении РМО учителей технологии по теме: «Возможности формирования функциональной грамотности в процессе технологического образования» (скачать
  • О проведении ММО учителей технологии по теме: «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся при обучении технологии: методические особенности формирования глобальных компетенций и креативного мышления как компоненте функциональной грамотности» (скачать)
  • Отчет по результатам педагогической диагностики. Состояние показателей по итогам проведения процедуры оценки уровня сформированности креативного мышления обучающихся 5 классов на учебных занятиях технологии. Мониторинг уровня сформированности функциональной грамотности обучающихся в Татарском районе в 2021/22 учебном году (скачать)
  • Анализ результатов работы ММО учителей технологии за 2021–2022 учебный год (скачать)