ММО работников дошкольного образования

Руководитель: Говорова Наталья Юрьевна

E-Mail: natali1907@bk.ru

Тел.: 8(38364)20787

• План работы муниципального методического объединения воспитателей, воспитателей групп раннего возраста, старших воспитателей и музыкальных руководителей ДОО Татарского муниципального района Новосибирской области на 2023 – 2024 уч. год (скачать

• Заседание муниципального методического объединения работников ДОО от 08.09.2023г. (скачать)

• 15.12.2023 г. протокол заседания муниципального методического объединения работников ДОО по теме: «Развитие познавательных способностей дошкольников через различные виды деятельности» (скачать)

• 29.03.2024 г. состоялось заседание муниципального методического объединения работников ДОО по теме: «Современные педагогические инструменты, способствующие развитию навыков коммуникации и кооперации у детей» (скачать)

• План работы муниципального методического объединения воспитателей, воспитателей групп раннего возроста, старших воспитетелей и музыкальных руководителей ДОО Татарского муниципального района на 2022-2023 учебный год (скачать)
  • 23.09.2022 г. заседание районного методического объединения работников ДОО (скачать)
  • 14.11.2022 г. на базе ГАУ ДПО НСО «Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования» состоялась проектировочная сессия для руководителей муниципальных методических объединений воспитателей (скачать)
  • 02.12.2022 г. прошло муниципальное методическое заседание педагогов ДОО по теме «Системная работа по формированию у детей дошкольного возраста здорового образа жизни, развитию физических возможностей, поддержке двигательной активности в течение дня в группе и в ДОО, разностороннему развитию крупной моторики» (скачать)
  • 28.04.2023 г. прошло муниципальное методическое заседание педагогов ДОО по теме "Организация систематической музыкальной деятельности детей: подходы, формы, методы" (скачать)
  • Анализ результатов работы ММО педагогов ДОО за 2022-2023 учебный год Татарский район (скачать)

• О проведении РМО дошкольного образования по теме: «Дошкольное образование как базис формирования функциональной грамотности ребёнка» (скачать)
  • План работы муниципальных методических объединений воспитателей, воспитателей групп раннего возраста, старших воспитателей, музыкальных руководителей ДОО Татарского района на 2021 - 2022 год по направлению «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся» (скачать)
  • О проведении районного методического заседания работников дошкольного образования «Национальные цели и стратегические задачи» в дистанционном формате (скачать)
  • 08.09.2021г. в дистанционном формате прошло заседание ММО работников дошкольного образования по теме «Национальные цели и стратегические задачи» (скачать)
  • 18.11.2021 г. прошло заседание РМО работников дошкольного образования по теме: «Развитие профессионального мастерства педагогов ДОО, расположенных на территории Татарского муниципального района «Моё лучшее образовательное мероприятие» (скачать)
  • 14.12.2021 г. в режиме видеоконференции прошло методическое заседание по теме: «Развитие социально-коммуникативной компетентности дошкольников через различные виды деятельности» (скачать)
  • 22.04.2022 г. на базе МКДОУ – детский сад № 1 проведено методическое заседание по теме: «Развитие познавательных способносностей дошкольников через различные виды деятельности» (скачать)
  • Анализ результатов работы ММО ДОО Татарского района за 2021–2022 (скачать)

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024