ММО учителей истории и обществознания

ММО учителей истории и обществознания

Руководитель: Штенгауэр Галина Леонидовна

E-Mail: galya.shtengauer@mail.ru

• План работы муниципального методического объединения учителей истории и обществознания Татарского муниципального района на 2023-2024 учебный год (скачать)

• План работы муниципального методического объединения учителей истории и обществознания Татарского района на 2022-2023 учебный год (скачать)
  • Протокол от 24.08.2022г. № 19 заседания муниципального методического объединения учителей истории и обществознания Татарского района (скачать)
  • Протокол от 30.11.2022г. № 20 заседания муниципального методического объединения учителей истории и обществознания Татарского района (скачать)
  • Анализ результатов диагностической работы по функциональной грамотности (глобальные компетенции) обучающихся 9-х классов Татарского района, 2022-2023 учебный год (скачать)
  • Заседания ММО учителей истории, обществознания Татарского муниципального района от 22.05.2023 г. (скачать)
  • Анализ результатов диагностической работы по функциональной грамотности, обучающихся 8-х классов Татарского района за 2022-2023 учебный год (скачать)
  • Анализ работы ММО учителей истории и обществознания Татарского муниципального района за 2022–2023 учебный год (скачать)

• О проведении РМО учителей истории и обществознанию по теме: «Формирование функциональной грамотности в процессе обучения истории и обществознания» (скачать)
  • Информация о результатах диагностики в 8 классах по направлению «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся» в Татарском районе (скачать)
  • 23 августа 2021 года в рамках районных августовских заседаний прошло заседание секции учителей истории и обществознания по теме «Образовательное пространство Татарского района: стратегические приоритеты» (скачать)
  • 24 декабря 2021 года прошло заседание районного методического объединения учителей истории и обществознания Татарского района по теме «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: методические особенности формирования финансовой функциональной грамотности» (скачать)
  • 2 марта 2022 года прошло заседание районного методического объединения учителей истории и обществознания Татарского района по теме «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: методические особенности формирования глобальных компетенций» (скачать)
  • Анализ результатов диагностической работы по функциональной финансовой грамотности обучающихся 8-х классов Татарского района (скачать)
  • Анализ результатов работы РМО учителей истории и обществознания Татарского района за 2021–2022 учебный год (скачать)