ММО заместителей директоров по ВР

ММО заместителей директоров по ВР

Руководитель: Кунц Анастасия Сергеевна

E-Mail: cunts.anast@yandex.ru

• План работы муниципального методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе на 2023-2024 учебный год (скачать)

• Справка о проведённом заседании ММО заместителей директоров по воспитательной работе от 25.08.2023 года (скачать)

• План работы муниципального методического объединения заместителей деректоров по воспитателной работе на 2022-2023 учебный год (скачать)
  • 26.08.2022 года на базе МБОУ СОШ №4 состоялось заседание ММО заместителей директоров по воспитательной работе (скачать)
  • 25 октября на базе МБОУ СОШ №4 прошел практико-ориентированный семинар для вновь назначенных заместителей директоров по воспитательной работе школ Татарского муниципального района (скачать)
  • 22.11.2023 года прошёл семинар по теме «Воспитание в современной школе: от ключевых проблем к программе воспитания», посвященный реализации Программ воспитания и календарных планов воспитательной работы школ Татарского муниципального района (скачать)
  • 31 января 2023 года на базе МБОУ школы-интернат состоялось заседание ММО заместителей директоров по воспитательной работе по теме: «Условия и факторы повышения эффективности воспитательной работы» (скачать)
  • Результаты диагностики по глобальным компетенциям (скачать)
  • Результаты диагностики по креативному мышлению (скачать)
  • 21.02.2023г. прошёл семинар-практикум ММО учителей русского языка и литературы и ММО заместителей директоров по ВР ОО Татарского муниципального района по теме: «Через инновации к качеству: интеграция урочной и внеурочной деятельности как средство формирования всесторонне развитой личности» (скачать)
  • Результаты педагогической диагностики формирования и оценки функциональной грамотности по направлению глобальные компетенции в Татарском муниципальном районе (скачать)
  • Результаты педагогической диагностики формирования и оценки функциональной грамотности по направлению креативное мышление в Татарском муниципальном районе (скачать)
  • Самообследование результатов работы ММО зам. директоров по ВР Татарского муниципального района за 2022/23 учебный год (скачать)

• О проведении РМО заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме: «Организация методического сопровождения по формированию функциональной грамотности обучающихся. Подготовка ОО к проведению региональной оценки по модели PISA» (скачать)
  • Дорожная карта районного методического объединения зам.директора по УВР в 4 четверти 2021 года и на период 2021-2022 учебного года по формированию функциональной грамотности (скачать)
  • 25 августа 2021 года в рамках организационного заседания ММО заместителей директора по УВР по вопросу «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: приоритетные задачи на 2021-2022 учебный год» (скачать)
  • 12.11.2021 года прошло заседание ММО заместителей директора по УВР (скачать)
  • 31.05.2022 года состоялось заседание муниципального методического объединения заместителей директора по учебно-воспитательной работе (скачать)

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024